Новости индустрии / Пресс-релизы / Ассоциация задала вектор дискуссий для отрасли ЦОД на 2022 год

Ассоциация задала вектор дискуссий для отрасли ЦОД на 2022 год

28 марта 2022 г.

Ассоциация участников отрасли ЦОД во главе с президентом Игорем Дорофеевым выступила отраслевым партнером мероприятия TechDay.DigitalTransformation, прошедшего в Москве 1 марта 2022. Члены Ассоциации приняли участие во многих дискуссионных клубах и инициировали обсуждение актуальных вопросов.

1 марта 2022 года Ассоциация участников отрасли ЦОД приняла участие в мероприятии TechDay.Digital Transformation в качестве отраслевого партнера. Мероприятие прошло в конгресс-центре ОЭЗ «Технополис «Москва», конференция состояла из двух тематических зон «Инфраструктура центров обработки данных» и «Цифровая трансформация и облака», в каждой из которых Ассоциация организовала панельные дискуссии и выступления.

Игорь Дорофеев, президент Ассоциации участников отрасли ЦОД, внес значительный вклад в разработку программы конференционной части: он организовал интервью с авторами книги «Центры обработки данных: Анализ, Тренды, Мировой опыт», инициировал и модерировал такие дискуссионные клубы как: «Коммерческие операторы ЦОД», «Стандартная ЦОДовизация», «Дефицитный инжиниринг», «Заказчики услуг: клауд-уклад или около коло», которые собрали вокруг себя топовых спикеров конференции и внимание слушателей. В рамках дискуссий, которые организовывал Игорь, эксперты уже начали обсуждать многие актуальные для 2022 года вопросы и наметили еще ряд важных дискуссий, которые будут обсуждаться позднее в рамках традиционного Саммита Ассоциации участников отрасли ЦОД и других мероприятий, которые поддерживает Ассоциация.

Игорь Дорофеев, президент Ассоциации участников отрасли ЦОД:

«Мероприятия, подобные TechDay.DigitalTransformation, очень важны для развития отрасли дата-центров и облачных услуг в России. Они позволяют экспертам в сфере цодостроения обмениваться полезным опытом, на подобных площадках часто зарождаются новые перспективные проекты. Для такого экспертного сообщества как Ассоциация участников отрасли ЦОД конференция в формате дискуссионных клубов стала очень удобной площадкой для коммуникации и дополнительным поводом для того, чтобы встретиться и обсудить темы и вопросы, которые сейчас волнуют все отраслевое сообщество.»

Ассоциация участников отрасли ЦОД организовала на площадке проведения мероприятия собственную рабочую зону для проведения Съезда Ассоциации и переговоров.

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение