Новости индустрии / Пресс-релизы / МЦОД TelecomOutdoor NGm признан «Лучшим отечественным продуктом» по версии престижной Национальной премии «ЦОДы.РФ»

МЦОД TelecomOutdoor NGm признан «Лучшим отечественным продуктом» по версии престижной Национальной премии «ЦОДы.РФ»

20 марта 2018 г.

16 марта 2018 года были объявлены лауреаты Национальной премии «ЦОДы.РФ», среди которых свое почетное место занимает отечественный производитель модульных дата-центров GreenMDC. МЦОД TelecomOutdoor NGm впервые произведенный и запущенный в эксплуатацию в 2017 году признан профессиональным сообществом лучшим отечественным продуктом.

По результатам работы в 2017 году отечественный производитель модульных ЦОДов GreenMDC выдвинул свое решение TelecomOutdoorNGm в номинации «Лучший отечественный продукт» Национальной премии «ЦОДы.РФ». Основными преимуществами МЦОДа являются высокая степень заводской готовности, простота сборки, а также транспортировка по дорогам общего пользования без машин сопровождения и необходимости получения на перевозку каких-либо дополнительных разрешений. МЦОД обладает возможностью «горячего» масштабирования, что позволяет наращивать площади дата-центра и его энергетический потенциал, не отключая уже работающее оборудования.

Победители Национальной премии «ЦОДы.РФ» были объявлены 16 марта на торжественной церемонии вручения наград. «Лучший отечественный продукт» ― одна из ключевых номинаций конкурса, лауреатом в которой был объявлен МЦОД TelecomOutdoor NGm. Важно отметить, что эта награда уже не первая для GreenMDC, по итогам 2016 года МЦОД FixedSizedMDC StandardOutdoor 12 также был удостоен звания «Лучший отечественный продукт», а по результатам прошлого года этот же МЦОД стал «Лучшим решением для ЦОД на базе отечественных продуктов» по версии RUSSIAN DATA CENTER AWARDS.

«Я рад получить эту награду и передать слова благодарности профессиональном сообществу от лица всей команды GreenMDC. Признание отрасли ― это важный мотиватор, который помогает нам становиться все лучше с каждым новым решением, это показатель того, что мы делаем правильное дело и производим нужные продукты», ― сообщил Георгий Малышев, коммерческий директор GreenMDC.

***

О компании GreenMDC

Компания GreenMDC является российским разработчиком и производителем модульных центров обработки данных. МЦОДы GreenMDC решения, предназначенныедляразмещениявычислительногооборудованиявнутризданийилинаоткрытыхплощадках. Дата-центры GreenMDC это безопасные, удобные и эффективные решения, оборудованные всей необходимой инженерной инфраструктурой для обеспечения бесперебойной работы вычислительного оборудования. Решение GreenMDC признано лучшим отечественным продуктом 2016 и 2017 года по версии «Национальной премии ЦОДы.РФ», а также лучшим решением для ЦОДа на базе отечественных продуктов по версии RUSSIANDATACENTERAWARDS в 2017 году.

Официальный сайт компании: http://www.greenmdc.com/

GreenMDC в социальных сетях:

Страница компании «ВКонтакте»

Страница компании в Facebook

Теги: МЦОД, TelecomOutdoor NGm, GreenMDC, Национальная премия

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение