Новости индустрии / Новости / ВТ переезжает в 1-NetNorth, Сингапур

ВТ переезжает в 1-NetNorth, Сингапур

24 июня 2015 г. | Категория: Мир

1-Net объединяется с ВТ для обслуживания глобальных клиентов в строящемся ЦОДе 1-Net North на севере Сингапура в Марсилинге. Сделка также принесет клиентам 1-Net доступ к сети ВТ City Fibre Network для обеспечения связи с различными дата-центрами в регионе. Провайдер обещает, что 1-Net North будет первым дата-центром в юго-восточной Азии, имеющим сертификат уровня надежности Tier III от Uptime Institute (сертификат на проект и на готовое здание, хотя стройка еще не закончена). 1-Net North изначально планировала завершение работ в последнем квартале 2015, но сроки передвинулись на первый квартал 2016.

Пятиэтажное здание целевого назначения для критических задач специально спроектировано таким образом, чтобы обеспечить строжайшую безопасность и защиту данных по стандартам Валютного управления Сингапура и характеризуется передовыми технологиями в этой области. Периметр здания защищен ограждением и взрывоустойчивыми стенами.

По сообщениям 1-Net, все критические системы внутри здания сконфигурированы для того, чтобы проводить ремонт, техобслуживание и даже замену без прерывания операций.

Соглашение с ВТ следует в русле программы «коридора дата-центров» 1-Net, с помощью которой клиенты получают улучшенную производительность за счет взаимосвязи дата-центров в единую сеть. Действительно, в мае 1-Net объявила о модернизации соединения с 14-ю партнерскими ЦОДами до 1 Гбит/с или 10 Гбит/с. Это означает, что предприятия, расположенные на поддерживаемых площадках, теперь получат средство передачи больших объемов данных между дата-центрами внутри страны, а также в регионе.

Управляющий директор 1-Net Вон Ка Вин заявил, что «вместе с ВТ мы получили великолепную возможность углубить наши деловые отношения, и мы рады, что ВТ выбрала нас в качестве партнера для расширения присутствия в Азии».

Вице-президент ВТ Advise по рынку Азии, Ближнего Востока и Африки Вон Вай Менг также приветствует сделку и сообщает, что компания «с нетерпением ждет дальнейшего сотрудничества с 1-Net. Идея высоконадежных и безопасных дата-центров лежит в сердце нашего видения облака, и мы поможем нашим клиентам воспользоваться всеми преимуществами гибкости и эффективности нашего облачного предложения».

В последние месяцы 1-Net сделала несколько заявлений по поводу своей стратегии «коридора дата-центров», которые совпадают со стратегией ВТ в области соединения дата-центров между собой на региональном уровне.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.datacenterdynamics.com

Теги: ВТ, 1-NetNorth, Сингапур

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение