Новости индустрии / Новости / Internap запускает онлайн ЦОД в Нью-Джерси

Internap запускает онлайн ЦОД в Нью-Джерси

01 января 2014 г. | Категория: Мир

Американский провайдер услуг дата-центров Internap Network Services Corp запустил центр обработки данных в небольшом городке Секокус, штате в Нью-Джерси. Это двенадцатый ЦОД этой компании в Америке.

Новый дата-центр предназначен для обслуживания клиентов  метрополитена Нью-Йорка и а его пределами. Список услуг включает колокейшен, управляемый хостинг, а также услуги виртуализации и облачные сервисы.

Старший вице-президент услуг центра обработки данных Internap Майк Хиггинс пояснил: «Наш новый ЦОД в Секокус позволит предоставлять услуги клиентам из целого ряда отраслей в Нью-Йорке и за его пределами - от разработчиков мобильных приложения и рекламодателей цифрового контента до представителей финансового сектора и компаний из списка Fortune-500. Мы предлагаем высокопроизводительные гибридные инфраструктурные сервисы, предназначенные для удовлетворения прикладных   потребностей на протяжении  всего жизненного цикла существования бизнеса».

В компании ссылаются на исследования 451 Research, в котором сделан вывод, что уровень использования ресурсов ЦОДа в торговой зоне метрополитена Нью-Йорка, как ожидается, достигнет 94% к 2014 году. Объект в Секокус добавит 5 100 кв. м к существующим ресурсам в других центрах обработки данных компании Internap. Созданный компанией ранее ЦОД на Манхэттене уже практически полностью заполнен.

Резервирование N+1 механической и электрической части инженерной инфраструктуры нового ЦОДа обеспечивает качественную техническую поддержку, как сообщают представители компании. В этом дата-центре поддерживается плотность потребления электроэнергии до 18 кВт на стойку.

Инженерная инфраструктура включает в себя высокоэффективный ИБП, внешнюю систему воздушного охлаждения и современные строительные материалы. Internap предлагает 100-процентную гарантию безотказной работы для всех сервисов ИТ-инфраструктуры.

 

Дополнительную информацию можно найти на сайте: www.datacenterdynamics.com

Теги: Internap, США

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение