Новости индустрии / Новости / Compass получает заемные средства в размере $25 млн на строительство ЦОДов

Compass получает заемные средства в размере $25 млн на строительство ЦОДов

18 марта 2015 г. | Категория: Мир

Compass Datacenters достигла договоренности с группой CIT о предоставлении дополнительного займа в размере $25 млн, который будет использован для реализации программы строительства дата-центров. В результате этой новой инвестиции, организатором которой является KeyBank, общая сумма кредита, полученного компанией, составит $135 млн: эти средства обеспечат развитие бизнеса в области строительства выделенных дата-центров для ряда клиентов.

Сильная поддержка банкиров

«У нас хорошие связи с партнерами из банковского сектора, и это критически важно для поддержания планов роста Compass. Мне очень приятно, что к пулу наших инвесторов присоединился CIT», - говорит Крис Кросби, исполнительный директор Compass Datacenters. – «CIT ведет весьма активные операции на рынке дата-центров, и я ожидаю, что их знания и опыт будут хорошим приобретением наряду с другими банковскими партнерами».

Кросби прогнозирует, что в 2015 году бизнес компании вырастет, придут новые клиенты и будут построены новые площадки. Компания обещает построить новые дата-центры в течение шести месяцев.

Дополнительную информацию можно получить по адресу www.datacenterknowledge.com

Теги: Compass, CIT

 
Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2025 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение