Новости индустрии / Новости / iTRACS приглашает поставщиков для интеграции с решением DCIM

iTRACS приглашает поставщиков для интеграции с решением DCIM

17 декабря 2013 г. | Категория: Мир

iTRACS, управляющая инфраструктурой центра обработки данных (DCIM), дочерняя компания концерна CommScope, запустила интернет-ресурс для разработчиков, которые хотят интегрировать различные инструменты управления с программным комплексом Converged Physical Infrastructure Management (CPIM) компании iTRACS.

Через интернет-портал CIM компания сделала доступным портфель веб-инструментов программы CPIM, форум и некоторые средства разработки. Поставщиков и пользователей приглашают присоединиться к сообществу.

Джордж Брукс, старший вице-президент по корпоративной продукции и управления рынком CommScope, пояснил, что  союз поставщиков необходим для помощи клиентам в управлении  инфраструктурой. iTRACS готов возглавить это объединение, превратив свою платформу CPIM в открытый ресурс для квалифицированных разработчиков.

В компании также отмечают, что использование DCIM может привести к сотрудничеству к CommScope в качестве технологического партнера. Как сообщают в ITRACS, одна компания, Melrok, уже использует DCIM для интеграции своего решения энергоменеджмента с CPIM.

Комбинированное управление электроснабжением и планирование энергоресусов дает пользователям DCIM лучшее представление о том, какие действия надо выполнять для более эффективного потребления электричества инженерными и ИТ-системами.

Главный исполнительный директор компании Melrok Майкл Камель считает интернет-портал удобным и эффективным. «Это был продуктивный опыт, - сказал он. - Интеграция с iTRACS прошла гладко, по ускоренному графику, благодаря значительно меньшему количеству циклов разработки. Теперь мы можем перенести данные iTRACS в нашу систему, а они смогут использовать данные Melrok».

 

Дополнительную информацию можно  найти на сайте: www.datacenterdynamics.com

Теги: iTRACS, DCIM, CPIM, CommScope

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение