Новости индустрии / Новости / Red Cloud расширяет бизнес в Австралии

Red Cloud расширяет бизнес в Австралии

19 ноября 2014 г. | Категория: Мир

Компания развертывает модульные дата-центры Cannon. Австралийский провайдер хостинга и технологий Red Cloud подписала соглашение с Cannon Technologies о развертывании линейки решений Т4 для модульных дата-центров в рамках расширения своих Дата-Парков в Австралии.

Red Cloud инвестирует в 11 дата-центров по всей Австралии, что в совокупности означает около 100 000 кв. м пространства. В компании заявили, что планируют следовать агрессивной модели бизнеса, напрямую адресуя оптовым клиентам свои продукты – дата-центры, независимые от технологий и оператора связи, с высокими показателями энергоэффективности.

По информации от Red Cloud, первый объект, построенный в рамках программы расширения, сдается в эксплуатацию в ближайшее время. Дата-Парк Garry Henley, расположенный в пригороде города Перт (Западная Австралия) под названием Бирба, будет запущен на полную мощность в первом квартале 2015 года. Еще две площадки введут в эксплуатацию к третьему кварталу 2015.

Cannon поставляет во все Дата-Парки контейнеры для модульных дата-центров типа T4 (T4 Modular Data Center (MDC) Pods). Использование контейнеров позволяет  быстро развернуть дата-центр и  дает возможность  Red Cloud предложить своим клиентам гибкий вариант колокейшн. 

Red Cloud также будет использовать усовершенствованную платформу Т4 для управления инфраструктурой дата-центра (DCIM), поставляемую Cannon, тем самым обеспечивая для клиентов возможность удаленного управления и мониторинга, стремительно растущую эффективность, отказоустойчивость, надежность, и безопасность.

Карл Вудбридж, исполнительный директор Red Cloud, сообщил, что у компании был довольно длинный список потенциальных вендоров, когда речь зашла о выборе партнера для модульных дата-центров.

«Наша цель - предложить клиентам комбинацию высочайшей эффективности, последовательного роста, высокой безопасности и возможности удобного расширения, не поступаясь при этом уровнем надежности, который требуется для их операций», - говорит Вудбридж.

 

Представители Red Cloud сообщают, что им требуется «необычайно» широкая линейка решений, чтобы удовлетворить всё разнообразие нужд клиентов на разных уровнях надежности Tier.

Дополнительную информацию можно найти на сайте www.datacenterdynamics.com

Теги: Red Cloud, Австралия

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение