Новости индустрии / Новости / iTRACS запускает новый DCIM

iTRACS запускает новый DCIM

29 мая 2014 г. | Категория: Мир

iTRACS запустила новую систему, которая будет использовать более совершенные инструменты и автоматизировать управление подключениями в ЦОД. Новый продукт iTRACS для управления конвергентной физической инфраструктурой Converged Physical Infrastructure Management (CPIM) – разработанная iTRACS версия 3.2 DCIM. В списке новых возможностей – функционал imVision, которая обеспечит автоматизацию управления инфраструктурой за счет того, что предоставит менеджерам дата-центра постоянное наблюдение за их кабельной инфраструктурой.  

iTRACS, дочерняя компания CommScope, интегрировала платформу imVision с CPIM для того, чтобы расширить потенциал интеллектуального управления подключениями.

Пользователи этой системы могут оптимизировать ресурсы своей  инфраструктуры, выявляя неиспользуемые сетевые порты и порты патч-панелей и прочие неэффективные ситуации. Это сокращает время, необходимое на устранение проблем,  повышает доступность сети, ускоряет внесение внеплановых изменений и предупреждает простои.

«Управление подключениями к сети − одна из самых сложных задач в центрах обработки данных», − считает Джордж Брукс (на фото), старший вице-президент по корпоративным продуктам и рыночному управлению CommScope.

Объединение информации, полученной из двух инструментов для центров обработки данных (CPIM и imVision) помогает компаниям автоматизировать значительную часть работ, связанных с управлением инфраструктурой, и дает сервис-провайдера более точное представление об имеющихся у них активах.

Другие преимущества системы − интеграция с Automated Logic WebCTRL. Это инструмент предлагает дополнительные данные о работе системы электропитания ЦОД и состояния среды внутри здания дата-центра, причем на каждой единице оборудования.

Дополнительную информацию можно найти на сайте www.datacenterups.com

Теги: iTRACS, DCIM

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение