Новости индустрии / Новости / Таланты индустрии ЦОДов мигрируют на средний уровень

Таланты индустрии ЦОДов мигрируют на средний уровень

18 апреля 2014 г. | Категория: Мир

Провайдеру управляемого сервиса среднего уровня Adapt удалось переманить к себе двух топ-менеджеров из гигантов хостинга Rackspace и Colt.

Назначения стали приметой нового направления. Исследователи рынка предсказывают бум в секторе малого и среднего бизнеса.

Том Нидз оставил Rackspace для того, чтобы стать в Adapt коммерческим директором (CCO). Скотти Морган (на фото) вышел из Colt, чтобы возглавить в Adapt продажи и маркетинг.

Английские топ-менеджеры утверждают, что растет спрос на услуги хостинга снабжения для малых и средних предприятий. Скотти Морган, ветеран ИТ-промышленности с 15-летним опытом работы в корпоративном секторе BTGS, Colt и Computacenter, признался, что его инстинкты подсказали новую мощную динамику в индустрии ЦОД.

«Я наблюдал за рынком частных инвестиций в течение многих лет и заметил, что сейчас много денег идет в данный сектор. Эти люди [частные инвесторы] точно нацеливаются туда, где получат отдачу от своих вложений, и они рассматривают дата-центры для малого среднего бизнеса как рынок с захватывающими возможностями», – объяснил свой выбор Скотти Морган. Он считает, что возникла огромная потребность на аутсорсинг средних центров обработки данных.

Между тем, независимое исследование другого поставщика, оказалось, также подтверждает эту теорию.

В докладе, подготовленном по заказу британского провайдера дата-центра Node 4, сообщается о том, что 60% малых и средних предприятий должны частично или полностью использовать аутсорсинг для своих ИТ-инфраструктур.

В новом докладе, «Лицом к лицу с проблемой ИТ-инфраструктуры», говорится, что один из десяти из 31 000 малых и средних предприятий Великобритании уже развернули свою облачную ИТ-инфраструктуру, но 60% предпочитают хостинг. Перейти полностью им мешают сомнения относительно сложности миграции и управления изменениями, по словам Поля Брайса, директора по развитию бизнеса в Node4.

«Многие исследования продолжают утверждать, что пытаясь приспособиться к этой новой ситуации, малые и средние предприятия подвергаются риску отстать в развитии бизнеса», – сказал Брюс. В Adapt заявили, что Скотти Морган выбран благодаря его умению развивать взаимоотношения с клиентами и влиять на изменения.

«Том и Скотти обладают тем типом оперативных навыков, которые необходимы для сильного толчка предприятию, чтобы мы масштабировали наши предложения по всем направлениям», – уточнил Стюарт Смит, генеральный директор компании Adapt

Дополнительную информацию можно найти на сайте www.technewsnow.com

Теги: Adapt, Rackspace, Colt

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение