Новости индустрии / Новости / Nlyte запускает последнюю версию DCIM

Nlyte запускает последнюю версию DCIM

28 марта 2014 г. | Категория: Мир

Nlyte Software анонсировала новую версию системы управления инфраструктуры центраx обработки данных (DCIM) − программное обеспечение Nlyte 7.5 с интерактивным и простым в использовании движком, который влияет на последовательность выполняемых действий, тесно связывает управление жизненным циклом активов с использованием ресурсов проекта.

Пользователи Nlyte 7.5 могут проактивно управлять оборудованием в центре обработки данных. Система позволяет связать любой актив и статус его жизненного цикла с текущей задачей и/или процессом из нескольких точек доступа.

В каждом проекте можно отслеживать изменения, анализируя разницу между первоначальным планом и реальным положением дел. Ресурсы можно размещать динамически, по мере того, как удобнее их использовать. Отдельные пользователи получают более простой доступ к разным элементам в зависимости от приоритетов в работе.

Роберт Нив, соучредитель и технический директор компании Nlyte, сказал это программное обеспечение представит клиентам возможность планировать и создавать документацию ЦОДов с уровнем детализации, который требуется в финансовых отчетах.

«Программное обеспечение позволяет любой процесс отследить, описать, спроектировать, разработать, измерить, изменить и запротоколировать при любом уровне сложности, причем каждый элемент активов можно рассматривать в контексте всего ЦОДа как целостной системы», − сообщил Нив.

Основные отличительные особенности в Nlyte 7,5:

- Измеримые, повторяемые процессы, связанные напрямую с потребностями и объемом работы команд;

- Поддержка назначения смешанной команды для выполнения задач, общих для нескольких групп;

- Подготовка инструкций для членов команды, которые будут выполнять задачи, причем, с подробными визуальными описаниями приказа;

- Экспортируемые данные аудита на уровне активов;

- Адаптация ITIL и COBIT процессов в центре обработки данных.

Другие улучшения платформы:

- Ведение журнала аудита для любых изменений во всей системе Nlyte;

- Поддержка новейших активных устройств (таких, как сетевые коммутаторы или блейд-серверы) со съемным интерфейсом SFP.

Дополнительную информацию можно найти на сайте www.dcgreen.co.za

Теги: DCIM, Nlyte Software

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение