НОВОСТИ КОМПАНИИ

ОАО «Электронная Москва» предлагает заказчикам бесплатное резервирование стоек в своем дата-центре

Добавлено: 19.03.2014

  НОВОСТИ ИНДУСТРИИ

Дата-центр Миран-2 победили в номинации “ЦОД года” национальной премии ЦОДы.рф

Добавлено: 15.05.2023

Региональные ЦОДы – лучший объект для инвестиций

Добавлено: 28.04.2022

ИБП KEHUA MR 33 600 произвели фурор среди российских IT-компаний

Добавлено: 05.03.2022

Компания KEHUA ТECH в России работает в штатном режиме

Добавлено: 04.03.2022

ИБП KEHUA для МЦОД «Ленэнерго»

Добавлено: 01.03.2022

Вендоры / Вакансии компании / Эксперт ЦОД / System architect (data-center)

ООО «HUAWEI»
Уровень зарплаты Регион Требуемый опыт работы
не указан Москва от 6 лет

Эксперт ЦОД / System architect (data-center)

Требования

Comprehend and agree with Huawei company culture, serve for customer with all heart

In-depth knowledge of the data center facilities, including power supply system, HVAC system, Low Voltage system, decoration system, fire suppression & detection system, etc.

Possess a strong awareness of current and emerging industry standards including TIA/EIA, BICSI, LEED, IEEE and NFPA as well as vendors and technologies as they relate to the data center facilities.

Proficiency in AutoCAD and having ability of using Sketchup or 3DMAX or IDC CFD simulation technologies is preferred.

Excellent verbal and writing skills and must have strong English and presentation skills.

Minimum of five (5) years of experience in data center design fields, and undertake large-scale data center design preferred.

With Accredited Tier Designer/Specialist preferred.

Обязанности

Responsible for one kind of data center facilities design, including electrical, HVAC, Low voltage, construction structure system etc.

Provide delivery design support for Central Asia data center project.

Условия

Полная занятость, полный день

Тип занятости
Полная занятость
Контактные данные для отправки резюме

  Другие вакансии в текущем регионе: Москва

Эксперт по проектированию Слаботочных систем (Дата-центр/ЦОД)

Добавлено: 30 марта| З/п: не указана

ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК СИСТЕМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ В ДАТА-ЦЕНТР

Добавлено: 15 декабря| З/п: не указана

Руководитель сектора по выполнению проектов продукта Huawei IT (Data Center/cloud computing /storage/Server/Virtualization etc)

Добавлено: 10 октября| З/п: не указана

Эксперт ЦОД

Добавлено: 22 сентября| З/п: не указана

Регистрация
Главная | Новости | Контакты | О сайте | Реклама
©2013-2024 «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение