Новости индустрии / Пресс-релизы / DataDome стала официальным дилером оборудования Carel в России

DataDome стала официальным дилером оборудования Carel в России

13 июня 2019 г.

Компания DataDome получила статус официального дилера производителя европейских систем управления и регулирования Carel. Сертификат подтверждает компетенции сотрудников DataDomeв области применения и эксплуатации оборудования Carel, а также гарантирует поставку решений производителя в кратчайшие сроки.

Интегратор инженерных систем DataDome имеет многолетний опыт проектирования, пусконаладки и эксплуатации систем вентиляции и кондиционирования в рамках проектов различного масштаба. В мае 2019 года компания получила сертификат, подтверждающий статус официального дилера Carel на территории Российской Федерации. Новый статус свидетельствует о наличии у специалистов DataDome компетенций, необходимых для подбора проектных решений, которые будут отвечать всем технологическим требованиям, а также гарантирует поставку оборудования Carel в кратчайшие сроки.

Андрей Павлов, генеральный директор DataDome:

«Carel – одна из ведущих европейских компаний по производству систем управления для климатического оборудования промышленного и бытового назначения. Работа с лидерами рынка позволяет повысить качество и скорость наших сервисов. Сегодня мы можем комплексно подобрать индивидуальное решение отвечающее любым требованиям заказчика».

Carel всецело следует концепции «энергоэффективных решений» и занимается разработкой современных систем управления, предлагающих инновационные возможности для рынка систем отопления, охлаждения, увлажнения, вентиляции и кондиционирования воздуха. Решения Carel полностью соответствуют концепции защиты окружающей среды за счет оптимизации и интеграции функций управления, оптимизации потребления электроэнергии.

***

О компании DataDome

Компания DataDome — системный интегратор инженерных систем, успешно работающий на рынке ЦОД с 2000 года. Деятельность компании связана с выполнением проектов различной технической сложности и масштабов под ключ. Основные компетенции компании: проектирование, пусконаладочные работы инженерных систем ЦОДов и передача в эксплуатацию, гарантийное и послегарантийное обслуживание систем безопасности, электроснабжения и кондиционирования. В своих проектах компания DataDome основывается на принципах надежности, качества, безопасности и непрерывности функционирования бизнеса клиентов. Сотрудники DataDome обладают многолетним опытом проектирования, строительства и эксплуатации центров обработки данных, являются сертифицированными специалистами крупнейших производителей оборудования.

Официальный сайт: https://www.datadome.ru/

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение