Новости индустрии / Пресс-релизы / ЦОД StoreData – финалист Национальной премии «ЦОДы.РФ» по итогам 2018 года

ЦОД StoreData – финалист Национальной премии «ЦОДы.РФ» по итогам 2018 года

25 февраля 2019 г.

Дата-центр StoreData вошел в число лидеров отборочного этапа голосования в рамках Национальной премии «ЦОДы.РФ». В финале конкурса StoreData поборется за звание «ЦОД года».

В январе команда эксплуатации ЦОДа StoreData под руководством исполнительного директора StoreData Антона Платонова объявила о намерении повторить успех прошлого года и получить кубок Национальной премии «ЦОДы.РФ» в номинации «ЦОД года». По результатам отборочного этапа голосования, который завершился в воскресенье, 17 февраля, ЦОД StoreData вошел в тройку лидеров в своей категории.

«В этом году идет напряженная борьба, и каждый участник всерьез настроен на победу. Мы искренне хотим сказать спасибо нашим клиентам и партнерам за поддержку. Благодаря вам мы стали на шаг ближе к победе и надеемся на дальнейшую поддержку в финале», — поделился Антон Платонов.

Финальное голосование началось 20 февраля и продлится до 5 марта. Чтобы отдать голос в поддержку StoreData, необходимо авторизоваться/зарегистрироваться на сайте http://nprdc.ru и нажать кнопку «Голосовать» под фотографией Антона на главной странице.

***

Компания StoreData основана в 2010 году. На базе собственного московского дата-центра уровня Tier 3, состоящего из трёх модулей (StoreData, StoreData_Eco и StoreData_Lite), компания предоставляет широкий спектр услуг: colocation, dedicated и многие другие.

С момента открытия ЦОД uptime составляет 100%.

109029, Россия, Москва, ул. Нижегородская, д. 32, стр. А.

Телефон/факс: +7 (495) 204-15-15.

E-mail: info@storedata.ru

https://www.storedata.ru/ru/

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение