Новости индустрии / Пресс-релизы / GreenMDC поборется с AO «Концерн Росэнергоатом» и GreenBushDC за звание «Проект года»

GreenMDC поборется с AO «Концерн Росэнергоатом» и GreenBushDC за звание «Проект года»

04 февраля 2019 г.

1 февраля стартовал отборочный этап голосования в рамках Национальной премии «ЦОДы.РФ», и компания GreenMDC традиционно представила свои продукты сразу в нескольких номинациях. В этом году GreenMDC дебютировала в номинации «Проект года» с крупнейшим предсобранным МЦОД для госсектора.

В 2018 году российский производитель модульных центров обработки данных GreenMDC совместно с инжиниринговой компанией Sunline Engineering реализовал проект по внедрению МЦОДа FixedSizedMDC StandardOutdoor 32 для органов исполнительной власти Волгоградской области.

Внедрение МЦОДа GreenMDC имеет большое значение для администрации Волгоградской области: надежная инженерная инфраструктура модульного дата-центра позволяет расширять перечень услуг, предоставляемых государством для населения, повышать их качество и доступность. Уже примерно 80% региональных информационных систем функционируют в новом дата-центре. Результаты проекта, реализованного в прошлом году, компания GreenMDC представила в номинации «Проект года» Национальной премии «ЦОДы.РФ». В заявке подробно описаны все этапы работы над проектом и достигнутые результаты, а также представлена оценка значимости проекта, сделанная губернатором Волгоградской области.

«МЦОД фиксированного размера, рассчитанный на установку 26 серверных шкафов шириной 600 мм и четырех шкафов шириной 800 мм с полезной нагрузкой в 160 кВт, всего за пять месяцев был изготовлен и протестирован на производстве в Санкт-Петербурге, доставлен в Волгоград, где был собран и запущен в эксплуатацию», — рассказал Георгий Малышев, коммерческий директор GreenMDC.

На данный момент FixedSizedMDC StandardOutdoor 32 является крупнейшим предсобранным на производстве модульным ЦОДом, используемым государственным учреждением. Эта модель представлена в номинации «Лучший отечественный продукт». В своей презентации GreenMDC подробно описала решение и его преимущества.

Георгий Малышев также традиционно представляет результаты работы команды маркетологов GreenMDC в номинации «Креатив года». На протяжении 2018 года компания произвела и установила три модульных ЦОДа с уникальным внешним дизайном. Эстетичность — один из важных принципов всех решений GreenMDC, и теперь, благодаря работе креативной команды под руководством Георгия, дата-центры представлены не в виде серых коробок, а как яркие объекты, органично вписывающиеся в общую архитектуру.

Ознакомиться с подробным описанием решений и проектов GreenMDC, а также помочь голосом в борьбе за звания «Креатив года», «Проект года» и «Лучший отечественный продукт» можно на сайте https://nprdc.ru/.

***

О компании GreenMDC

Компания GreenMDC является российским разработчиком и производителем модульных центров обработки данных. МЦОДы GreenMDC решения, предназначенныедляразмещениявычислительногооборудованиявнутризданийилинаоткрытыхплощадках. Дата-центры GreenMDC это безопасные, удобные и эффективные решения, оборудованные всей необходимой инженерной инфраструктурой для обеспечения бесперебойной работы вычислительного оборудования. Решение GreenMDC признано лучшим отечественным продуктом 2016 и 2017 года по версии Национальной премии «ЦОДы.РФ», а также лучшим решением для ЦОДа на базе отечественных продуктов по версии RUSSIANDATACENTERAWARDS в 2017 году.

Официальный сайт компании: http://www.greenmdc.com/

GreenMDC в социальных сетях:

Страница компании «ВКонтакте»

Страница компании в Facebook

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение