Новости индустрии / Пресс-релизы / Чиллер STULZ CyberCool 2 признали «Продуктом года в холодоснабжении» по версии «Национальной премии ЦОДы.РФ»

Чиллер STULZ CyberCool 2 признали «Продуктом года в холодоснабжении» по версии «Национальной премии ЦОДы.РФ»

28 февраля 2017 г.

16 февраля в московском клубе YOTASPACE на церемонии вручения «Национальной премии ЦОДы.РФ» холодильная машина STULZ CyberCool 2 представленная компаниией HTS стала победителем в номинации «Продукт года в холодоснабжении».

CyberCool 2 – это чиллер с водяным охлаждением, предназначенный для установки вне помещения и полностью интегрированный системой кондиционирования воздуха для ЦОД. Благодаря широкому набору опций и интеллектуальной технологии управления, новая холодильная машина CyberCool 2 является одной из наиболее экономичных в плане потребления энергии. Наряду с максимальной эффективностью оборудование, произведенное компанией STULZ, известно также своей абсолютной надежностью.

Всего в рамках конкурса было заявлено восемь номинаций: «Человек года», DCLady, «Креатив года», «Золотое перо года», «Голос года», «ЦОД года», «Лучший отечественный продукт», «Продукт года в холодоснабжении». Лучших из лучших выбирали профильные специалисты отрасли ЦОД и телекоммуникаций, прошедшие многоступенчатую проверку организаторами мероприятиями. Таким образом, победителей выбирали непосредственные участники рынка, по достоинству оценивая номинантов, исходя из собственного практического опыта.

«Полученная награда – это большая честь для HTS. Признание оборудования STULZ специалистами российского рынка ЦОД является большим стимулом для дальнейшего развития и совершенствования в данной сфере», — отметил Михаил Андреев, генеральный директор компании HTS.

_____________________________________________________________________________

HTS (Hosser Telecom Solutions) — официальный и крупнейший дистрибьютор прецизионных систем кондиционирования Stulz на территории Российской Федерации. Уже более 20 лет мы специализируемся на разработке инновационных решений по прецизионному кондиционированию с учетом обеспечения энергоэффективности и снижения операционных расходов на потребление электроэнергии для IT и Телеком объектов.

Stulz (Hamburg, Germany) — один из мировых лидеров и ведущая европейская компания в сфере производства прецизионных систем кондиционирования для IT и Телеком объектов.

Теги: HTS, Stulz, Национальная Премия ЦОДы.РФ, Продукт года в холодоснабжении

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение