Новости индустрии / Пресс-релизы / Модульные дата-центры GreenMDC стали доступнее благодаря программе «Сименс Финанс»

Модульные дата-центры GreenMDC стали доступнее благодаря программе «Сименс Финанс»

18 июля 2016 г.

В июне 2016 года компании «Сименс Финанс» и GreenMDC подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого заказчики модульных ЦОД получают возможность приобрести решения GreenMDC в лизинг на выгодных условиях. Данное соглашение позволит сделать модульные дата-центры GreenMDC более доступными на российском рынке.

«Сименс Финанс» имеет большой опыт работы по финансированию высокотехнологичного ИТ и инженерного оборудования для ЦОДов. За последние несколько лет компанией было реализовано более десятка крупных, многомиллионных проектов в разных регионах России. Благодаря подписанному соглашению, в лизинг можно приобрести не только отдельные элементы инженерных систем дата-центров, но и полностью готовые к работе модульные ЦОД GreenMDC.

Сочетание модульных технологий GreenMDC и опыта работы «Сименс Финанс» создает принципиально новый подход к строительству ЦОДов. Впервые в России заказчик имеет возможность, благодаря модульным решениям, установить ЦОД без капитального строительства, а также оптимизировать налогообложение, используя лизинговое финансирование.  

Новое партнерское соглашение позволит дать жизнь тем проектам, которые были отложены в период экономического кризиса. «Сименс Финанс» предлагает удобные варианты графиков платежей, различную валюту (рубли, доллары США, евро) и длительные сроки финансирования.

«Наше партнерство с компанией «Сименс Финанс» дает рынку возможность реализовать проекты модульных ЦОД на принципиально новых и выгодных условиях. Мы уверены, что совместный продукт сделает наши решения более интересными для заказчика и позволит  воплотить в жизнь проекты, осуществление которых ранее было крайне проблематично», ― прокомментировал генеральный директор GreenMDC Федор Клименко.

О компании Green MDC

Компания GreenMDC является российским производителем модульных центров обработки данных. GreenMDC ― это решение, предназначенное для размещения вычислительного оборудования и реализованное по принципу модульного здания. Дата-центры GreenMDC оборудованы всей необходимой инженерной инфраструктурой для обеспечения бесперебойной работы. ЦОДы GreenMDC разработаны с использованием рекомендаций Uptime Institute уровня TIER III и выше. Официальный сайт компании: http://www.greenmdc.com/

GreenMDC в социальных сетях:

http://vk.com/greenmdc

https://www.facebook.com/GreenMDC

 

О компании «Сименс Финанс»

 ООО «Сименс Финанс» - лизинговая компания с иностранными инвестициями, предоставляющая эффективные решения для приобретения транспорта, техники и оборудования. Помимо финансирования малого и среднего бизнеса, а также крупных предприятий различных отраслей экономики, «Сименс Финанс» приобретает и передаёт в лизинг современное оборудование, произведенное «Сименс», и оборудование с комплектующими «Сименс». Региональная сеть одного из крупнейших лизингодателей страны сегодня включает 22 офиса.

Более подробная информация доступна на сайте:

www.siemens.ru/finance   

«Сименс Финанс»  в социальных сетях:

https://www.facebook.com/SiemensFinance/

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение