Новости индустрии / Новости / RiT Technologies и Treolan начинают активное продвижение современных телекоммуникационных решений на российском рынке

RiT Technologies и Treolan начинают активное продвижение современных телекоммуникационных решений на российском рынке

10 мая 2016 г.

Израильская компания RiTTechnologies и компания Treolan, один из крупнейших и динамично развивающихся широкопрофильных ИТ-дистрибьюторов, сообщили о подписании дистрибьюторского соглашения.

Согласно договору между сторонами, портфолио дистрибьютора пополнится широким спектром пассивных компонентов для создания телекоммуникационной инфраструктуры (СКС) и линейкой передовых программно-аппаратных комплексов для управления сетевой инфраструктурой предприятия (интеллектуальные системы).

Продукты и решения RiT Technologies будут доступны для продвижения всем 2900 партнерам нового дистрибьютора, работающим более чем в 230 городах Российской Федерации. Отечественный ИТ-рынок будет обеспечен высокотехнологичными, надежными и оптимальными по стоимости решениями для оптоволоконных и медных СКС.

Партнеры Treolanтакже получат исчерпывающую информацию о продуктах и решениях RiTTechnologies: уже запланирован цикл встреч, семинаров, презентаций и обучающих курсов, поучаствовать в которых сможет и персонал дистрибьютора.

«Treolan является лидером среди дистрибьюторских компаний России. Новый альянс со столь динамичным и известным партнером, входящим в группу компаний ЛАНИТ, позволит нам предложить свои разработки тысячам новых заказчиков. Мы производим решения для любого заказчика – от небольших офисов до крупных бизнес-центров и ЦОД. Испытанные сотнями внедрений и установок интеллектуальные системы RiT повысят безопасность, производительность сетей и эффективность работы ИТ-департаментов заказчиков», - отметил Дарюш Заенц, Директор RiTTechnologies в России и странах СНГ.

Комментируя начало сотрудничества с RiTTechnologies, генеральный директор Treolan Дмитрий Иванников отметил: «Бизнес-модель Treolan требует от компании наличия широкого продуктового портфеля, отвечающего потребностям и запросам наших партнеров. Для нас, как для дистрибьютора, крайне важна удовлетворенность партнеров от взаимодействия по тому или иному направлению. В случае сотрудничества с RiTTechnologies мы продвигаем через партнерскую сеть продукты и решения, отлично зарекомендовавшие себя на рынке, транслируем Партнерскую программу, позволяющую каждому ее участнику эффективно развиваться и зарабатывать. Мы планируем приложить определенные усилия для успешного старта нашего сотрудничества и рассчитываем, что наша работа принесет нам успех».

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение