Новости индустрии / Пресс-релизы / Компания GreenMDC – официальный партнер международного форума «МИР ЦОД - 2015»

Компания GreenMDC – официальный партнер международного форума «МИР ЦОД - 2015»

05 мая 2015 г.

Российский производитель модульных дата-центров компания GreenMDC станет официальным партнером международного форума «МИР ЦОД - 2015» (DC World Forum 2015), который пройдет в Москве 13 мая 2015 года.

В рамках конференции генеральный директор компании GreenMDC Федор Клименко выступит с презентацией на тему: «Почему ваш новый ЦОД должен быть модульным?», посвященную проблеме повышения эффективности работы дата-центра за счет модульного наращивания высоконадежной инфраструктуры.

На мероприятии будет также представлена продуктовая линейка компании GreenMDC, демонстрирующая современные технологические решения, отвечающие всем актуальным требованиям отрасли центров обработки данных.

На выставочном стенде компании можно будет узнать об особенностях конструирования и эксплуатации модульных ЦОДов в России и преимуществах продуктов, выступающих под маркой GreenMDC.

В рамках форума «МИР ЦОД – 2015» у всех участников будет возможность пообщаться со специалистами GreenMDC и получить квалифицированные ответы на интересующие вопросы непосредственно от сотрудников компании-разработчика модульных дата-центров.

 

Компания GreenMDC – российский производитель модульных центров обработки данных.

Решение GreenMDC ― это решение, предназначенное для размещения вычислительного оборудования, реализованное по принципу модульного здания. Дата-центры GreenMDC оборудованы всей необходимой инженерной инфраструктурой для обеспечения бесперебойного функционирования. ЦОДы GreenMDC разработаны в соответствии с рекомендациями Uptime Institute уровня TIER III и выше.

Официальный сайт компании: http://www.greenmdc.com/

Форум «МИР ЦОД» (DC World Forum 2015) – это обсуждение актуальных технологических и экономических вопросов, связанных с центрами обработки данных, обмен опытом и наилучшей практикой проектирования, построения и эксплуатации ЦОД, а также развертывания облачных платформ и предоставления ИКТ-сервисов по облачной модели.

Официальный сайт мероприятия: http://www.osp.ru/dcworld/event/about/ 

Теги: GreenMDC, МИР ЦОД 2015

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение