Новости индустрии / Новости / CyrusOne продвигается в Северную Вирджинию

CyrusOne продвигается в Северную Вирджинию

28 февраля 2014 г. | Категория: Мир

Компания приобрела для своего первого дата-центра в Северной Вирджинии большой участок земли в городе Стерлинг района Лоундоун. 

CyrusOne собралась расширять бизнес на Восточное побережья с тех пор, как акции компании дебютировали на Nasdaq около года назад.

Генеральный директор Гэри Войтечек рассказал, что у компании планы экспансии не только на Восточное побережье и Тихоокеанское на Северо-Западе США, но в Бразилию.

Построив центр обработки данных в Стерлинге, штат Вирджиния, CyrusOne вступит на один из самых активных рынков дата-центров в Америке, где он будет конкурировать почти со всеми крупных провайдерами услуг ЦОД. Список включает таких игроков как DuPont Fabros, Digital Realty Trust, CoreSite, QTS и RagingWire.

Географически Стерлинг находится между городами Рестон и Эшберном. Все три города имеют высокую концентрацию центров обработки данных. Войтачек заявил, что регионе достаточно каналов оптоволокна и устойчивые темпы заполнения пространства новых ЦОДов.

«Расположение центра обработки данных в Лоундоун позволит нам удовлетворить спрос клиентов на место в ЦОДе в этом районе. Мы намереваемся начать развитие нашего нового объекта во втором квартале 2014 года», – сказал он.

Компания Carrollton (штаб-квартира в штате Техас) купила 56 600 кв. м земли в Стерлинге для того, чтобы разместить на ней корпус ЦОДа размером 37 000 кв. м. В этом здании будет 23 000 кв. м фальшпола и около 3 300 кв. м офисных площадей.

Мощность площадки составит 48 МВт критической нагрузки.

На первом этапе строительства, CyrusOne планирует построить здание 1 100 кв. м с фальшполом 5 500 кв. м., 1400 кв. м. офисных помещений с 12 мВт критической нагрузки. Компания завершит первый этап к концу года.

CyrusOne также объявил о покупке 89 000 кв. м земли в бизнес-парке в городе Остине, штат Техас, где у компании уже есть несколько дата-центров. В его родном штате Техасе, у CyrusOne больше площадок, чем в других штатах. Но CyrusOne также предлагает услуги ЦОДов в Калифорнии, Аризоне, Огайо, Кентукки и на международном уровне, в Великобритании и Сингапуре.

 Компания сообщила о своих финансовых результатах за четвертый квартал 2013 года и 2013 год.

Доход за последний квартал 2013 г. составил $ 72,3 млн.

 

Дополнительную информацию можно найти на сайте www.cyrusone.com

Теги: CyrusOne, Северная Вирджиния, США, Nasdaq

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение