Новости индустрии / Новости / Что посмотреть и послушать на «Связи-2017»

Что посмотреть и послушать на «Связи-2017»

24 апреля 2017 г. | Категория: Россия и СНГ

Приглашаем вас посетить международную выставку «Связь- 2017», которая пройдет в период с 25 по 28 апреля, в ЦВК «Экспоцентр», расположенному по адресу Москва, Краснопресненская наб., 14.

Инсталляция сборного быстровозводимого модульного ЦОДа TelecomOutdoorNGm (павильон 2.3, стенд 23B50)

Представленный МЦОД оборудован инженерными системами, предоставленными партнерами компании GreenMDC: система прецизионного охлаждения HiRef от компании «Термокул», ГРЩ и ИБП ABB от компании «Электро-Профи» и серверные шкафы от «MASTERWORK».

В ходе экскурсии по МЦОД все желающие смогут не только ознакомиться с решением изнутри, оценить его удобство и функциональность, но и получить ответы на все интересующие вопросы от специалистов GreenMDC и партнеров.

Гостям стенда будет предоставлена возможность принять участие в фото-баттле «МЦОД GreenMDC VS традиционный ЦОД», в рамках которого будет проведен розыгрыш ценных призов.

 

Деловой форум «СВЯЗЬ 2017. Фундамент цифровой трансформации: государство, общество, бизнес».

26 апреля с 15.00 на потоке «Инфраструктура цифровой экономики: высокопроизводительные вычисления и суперкомпьютинг» будет представлены доклад Федора Клименко, генерального директора GreenMDC, под названием «Санкт-Петербург - столица модульных ЦОД – 2016», и Василия Новикова, руководителя направления инженерной инфраструктуры ЦОД ГК «Термокул», на тему «HIREF – итальянские инновации, эксклюзивно от "ТРЕЙД ГРУПП"». Конференция будет проходить в павильоне 8, зал 2, конференц-зал 1, 2, 3.

Стенд компании «Медиа Грус», журнала «ЦОДы.РФ» (павильон 2.3, стенд 23С45)

На стенде посетители выставки смогут получить последний номер журнала «ЦОДы.РФ» №18, и архивные выпуски. Кроме того, гости смогут подробно узнать о других проектах издательского дома, получить подробную информацию о предстоящих мероприятиях, вечеринках и путешествиях, организуемых компанией «Медиа Грус», и о возможностях участия в них. 

Теги: TelecomOutdoorNGm, GreenMDC, Термокул, Электро-профи, ЦОДы.РФ

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение