Новости индустрии / Новости / Compass приобрел участок для ЦОда в Огайо

Compass приобрел участок для ЦОда в Огайо

24 января 2014 г. | Категория: Мир

Провайдер услуг Compass Datacenters вложил средства в создание нового дата-центра в Огайо, штате на Среднем Западе США. Для строительства очередного центра обработки данных кампуса компания приобрела участок земли в бизнес-парке недалеко от Колумбус, столицы штата. Compass нацелился на рынок Колумбуса из-за спроса на услуги ЦОД в Огайо.

На приобретенной площадка, расположенной в бизнес-парке в столичном пригороде Нью-Олбани, можно разместить до пяти ЦОДов стандартной для девелопера мощности 1,2 МВт.

Генеральный директор компании Compass Крис Кросби сказал, что их привлек в этот регион растущий спрос со стороны многочисленных компаний в Колумбусе, которые желают получить свое место в дата-центре. «Мы инвестируем в Нью-Олбани, чтобы предоставить компаниям услуги дата-центра, которые они могли получить до этого только обратившись на более насыщенный рынок, такой как в Чикаго и Нью-Йорке или после длительного и дорогостоящего процесса строительства собственного объекта», – пояснил он.

Президент девелоперской компании New Albany Company Билл Эббинг заявил, что в этом городе уже разместили свои дата-центры такие компании как Nationwide Insurance, TJX, Motorist Insurance, Abercrombie & Fitch и American Electric Power.

Compass может создать новый объект быстро благодаря тому, что использует стандартную схему для проекта. Например, в городе Дареме, штат Северная Каролина, эта компания всего за шесть месяцев построила дата-центр для своего первого клиента Winstream Hosted Solutions.

Compass также создала два дата-центра для Winstream, крупного провайдера голосовой и широкополосной связи, с момента его основания в 2011 году. Кроме этого Compass  подписала контракты на строительство объектов для Iron Mountain и SAVVIS, принадлежащих компании CenturyLink. Стандартный проект представляет полноценный автономный ЦОД на 1,2 МВт критической нагрузки и около 930 кв. м и фальшполом

Дополнительную информацию можно найти на сайте www.datacenterdynamics.com

Теги: США, Compass Datacenters, New Albany

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение