Новости индустрии / Новости / T5 предложит Нью-Йорку противоураганный ЦОД

T5 предложит Нью-Йорку противоураганный ЦОД

31 января 2014 г. | Категория: Мир

Компания T5 Data Centers начала маркетинговую кампанию по продвижению площадки в особо защищенном здании недалеко от Нью-Йорка для клиентов, которые ищут ЦОД для аварийного восстановления или резервирования.

В здании площадью 3700 кв. м. в поселке Брайрклифф Манор, в пригороде Нью-Йорка, заканчивается ремонт. Девелопер ожидает, что объект будет сдан в эксплуатацию во втором квартале 2014 года. В настоящее время мощность ЦОДа рассчитана на 2 МВт и может быть расширена до 4,25 МВт.

Директор по маркетингу T5 Аарон Вангенхайм заявил, что компания извлекла уроки из ситуации с последним ураганом Сэнди: «Мы выбрали Брайрклифф Манор, потому что считаем, что это одно из самых безопасных мест для дата-центра Нью-Йоркского мегаполиса, о чем свидетельствует тот факт, что этот район почти не задет ураганом Сэнди и никогда не терял напряжение электросети. Здание также находится в самом сердце района, в котором быстро развиваются технологии».

BioHud Valley, где расположен объект, считается строением повышенной надежности, с уровенем, достаточным даже для расположения биотехнологической промышленности. Разработчик утверждает, что здание могло бы служить лабораторией или инкубатором региональных медицинских и исследовательских учреждений, в том числе Cornell, New York Medical College, Phelps Memorial Hospital, and Westchester Medical Center.

В этом районе уже расположили свои штаб-квартиры IBM, Chrysler Financial, Liberty Mutual, New York Life, PepsiCo и другие крупные корпорации.

Это седьмой центр обработки данных T5 Data Centers в США и его первый на северо-востоке страны. У компании почти 50 дата-центров по всему миру, включая площадки в США, Европе и Азии.

Дополнительную информацию можно найти на сайте www.datacenterdynamics.com

Теги: T5 Data Centers, США

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение