Новости индустрии / Новости / Новый игрок вывел на рынок Colo Online в Америке

Новый игрок вывел на рынок Colo Online в Америке

21 января 2014 г. | Категория: Мир

Новый поставщик услуг колокейшн в дата-центре объявил о планах выйти на рынок США в январе 2014 году.

 Компания Expert Colocation в городе Рестон, штат Вирджиния, в середине января вывела на рынок ряд доступных по цене инфраструктурных продуктов, включая аренду стоек, широкополосные сети и удаленное обслуживание. Компания заявила, что предложения действительны в течение более года.

Клиенты смогут покупать услуги провайдера с помощью интернет-портала, без проведения традиционных переговоров с продавцами. В большинстве предлагаемых контрактов клиентам предоставляется возможность перевезти свое оборудование в один из центров обработки данных в течение 24 часов после покупки услуги на сайте.

 Компания ожидает, что исключение продавцов из процесса покупки и наличие предустановленных шкафов смогут значительно ускорить процесс закупок услуг колокейшн при одновременном снижении стоимости для конечных пользователей.

 Провайдер предлагает услуги на основе контракта типа Month-to-Month (вариант аренды, при котором договорные обязательства не подразумевают необходимость обязательного подписания годового контракта, а автоматически продлеваются из месяца в месяц пока одна из сторон не захочет прервать отношения).

Стив Андерсен, менеджер по операциям Colocation, связанным арендой стоек, обратил внимание на то, что многие провайдеры дата-центров предлагают контракт на два-три года, но эти условия могут быть непосильными для небольших компаний. В то же время предложение Expert Colocation автоматически продлевать контракт из месяца в месяц снижает риск для клиентов, позволяя им отменить и перезапустить сервис в любой момент.

 Услуги Expert Colocation предоставляются на рынках в тех городах, где расположены ЦОДы этой компании – в Вашингтоне (округ Колумбия), Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.

Дополнительную информацию можно найти на сайте www.datacenterdynamics.com

Теги: США, Expert Colocation, Colocation

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение