Новости индустрии / Новости / CyrusOne расширяет мега-ЦОД в Техасе

CyrusOne расширяет мега-ЦОД в Техасе

23 июля 2015 г. | Категория: Мир

Крупнейший кампус в США станет еще больше.

Американский провайдер колокейшн, CyrusOne прибавил еще 6 тысяч кв. м серверного пространства к существующему комплексу в г.Карролтон, штат Техас. Кампус площадью 67 000 кв. м на окраине Далласа является крупнейшим такого рода в США.

«Наша клиентская база на данном ключевом рынке продолжает быстро увеличиваться», ― говорит Джон Хейтем, старший вице-президент CyrusOne по проектированию и строительству.

«Увеличение пространства и мощности в нашем кампусе в Карролтоне дает нам возможность продолжать эффективное масштабирование и обеспечивать инфраструктуру для критических задач с целью удовлетворения растущего спроса заказчиков».

Размер имеет значение

CyrusOne управляет 31 нейтральным дата-центром по всему миру. Компания испытывает период стремительного роста благодаря свой модульной архитектуре ‘Massively Modular’, позволяющей воздвигать дата-центры в рекордно короткие сроки.

В прошлом году компания построила вторую площадку в г. Феникс, штат Аризона, всего за 107 дней – это считается самым быстрым строительным проектом, когда-либо реализовавшимся в США.

Компания также управляет сетью интернет-обмена National IX, которая простирается от Феникса до Нью-Йорка.

CyrusOne заявляет, что кампус в Карролтоне не только самый крупный, но также самый энергоэффективный по сравнению со всеми остальными площадками страны. Среди прочих на кампусе находится Центр чрезвычайной связи северного Техаса, куда приходят звонки на 911.

Чтобы идти в ногу с потребностями клиентов, компания расширила кампус, добавив залы колокейшн общей площадью 6 000 кв. м, которые могут поддерживать общую нагрузку в 4,5 кВт.

В апреле CyrusOne объявила, что покупает нью-йоркского провайдера дата-центров Cervalis за $400 млн, и это позволит компании расширить бизнес на северо-восток США.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.cyrusone.com

Теги: CyrusOne, Техас

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение