Новости индустрии / Новости / В Москве прошел семинар для проектировщиков

В Москве прошел семинар для проектировщиков

29 июня 2015 г.

24 июня 2015 года компания HTS провела семинар для компаний-парнеров, посвященный особенностям проектирования систем охлаждения центров обработки данных. Мероприятие прошло в Москве в конференц-зоне отеля «Корстон» на Воробьевых горах.

Программа семинара была посвящена последним техническим новинкам производителя прецизионных систем кондиционирования Stulz и специфике их проектирования, подбора оборудования и монтажа. Также были рассмотрены практические примеры реализации технических решений в различных условиях заказчика.

От компании HTS с докладами выступили директор по продажам Сидорин Александр, руководитель технического отдела Зеленков Сергей и руководитель отдела технического сопровождения продаж Иванов Сергей. Выступления докладчиков вызвали большой интерес у слушателей семинара, а в рамках живой дискуссии была возможность обсудить наиболее актуальные вопросы. По результатам опроса семинар получил достаточно высокую оценку участников, а также пожелания дальнейшего развития темы.

Всего мероприятие посетило 46 специалистов из 32 компаний.

Семинар проектировщиков HTS

HTS (Hosser Telecom Solutions) – официальный и крупнейший дистрибьютор прецизионных систем кондиционирования Stulz на территории Российской Федерации. Уже более 20 лет мы специализируемся на разработке инновационных решений по прецизионному кондиционированию с учетом обеспечения энергоэффективности и снижения операционных расходов на потребление электроэнергии для IT и Телеком объектов.

Stulz GmbH Klimatechnik (Hamburg, Germany) – один из мировых лидеров и ведущая европейская компания в сфере производства прецизионных систем кондиционирования для IT и Телеком объектов.

Теги: HTS, Hosser Telecom Solutions, Stulz, Эйч Ти Эс

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение