Новости индустрии / Новости / Data Stream строит ЦОД для Чикагской товарной биржи

Data Stream строит ЦОД для Чикагской товарной биржи

10 декабря 2013 г. | Категория: Мир

Компания Data Stream, поставщик технологических услуг, подписала контракт на аренду 732 кв. м в здании Чикагской товарной биржи. Там она  планирует создать дата-центр, который обеспечит подключение десятка телекоммуникационных компаний к инфраструктуре Chicago Mercantile Exchange (CME).

Компания Data Stream, со штаб-квартирой в Хьюстоне, решила выйти на чикагский рынок в августе 2013 года, арендовав 135 кв.м в том же здании для размещения своего регионального отдела продаж. 

Президент, главный исполнительный директор Data Stream Рональд Бейли отметил, что для компании это захватывающий опыт – быть движущей силой технологического прогресса в эпицентре финансового района и в таком историческом памятнике великого города Чикаго.

GlenStar Properties и партнер USAA Real Estate приобрели здание Чикагской торговой биржи в апреле 2012 года. Это было первое приобретение за всю его 83-летнюю историю этого строения, до этого принадлежавшего только одному владельцу.

Управляющий директор GlenStar Properties Кристиан Домин сказал: «Одна из главных причин приобретения комплекса заключалась в предоставлении необходимых ресурсов  -  мощности электроснабжения, охлаждения и подключения к каналам связи. Аренда Data Stream станет основой нашего общего плана реорганизации технологической инфраструктуры, который позволит оптимизировать стоимость услуг на размещение оборудования для наших арендаторов».

У владельцев здания в собственности находятся конференц-зал, а также магистральная оптическая система связи. Клиенты смогут подключаться непосредственно к десяткам местных телекоммуникационных компаний, к инфраструктуре Чикагской товарной биржи, а теперь еще и к центру обработки данных Data Stream.

 

Дополнительную информацию можно  найти на сайте: www.datacenterdynamics.com

Теги: Data Stream, США

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение