Новости индустрии / Новости / Zayo покупает CoreXchange

Zayo покупает CoreXchange

19 марта 2014 г. | Категория: Мир

Американский провайдер услуг колокейшн Zcolo приобрел CoreXchange, оператора дата-центра и поставщика услуг широкополосной связи и управляемых сервисов из Далласа, штат Техас. Zcolo – расположенная в Америке дочерняя структура компании Zayo Group, провайдера широкополосной сети и услуг дата-центров.

Сделка была совершена за наличные и сумма не называется. Покупка пополнила портфель zColo еще одним ЦОДом площадью 1 115 кв. м в бизнес-центре Infomart, в Далласе, штат Техас. Теперь вместе с приобретенным ЦОДом у zColo 27 площадок в Америке. 

Zayo также сообщает о праве собственности на ColoUnlimited, далласского коло-провайдера, который обеспечивает онлайн-продажу ресурсов и коло-сервисов CoreXchange. zColo продолжит управлять ColoUnlimited на рынке Далласа, пока полностью не интегрирует онлайн-продажи с работой интернет-портала Tranzact (намечено на второй квартал 2014 года). Tranzact облегчит процесс заказа услуг в zColo.

Площадки CoreXchange в Далласе различными способами подключены к темному волокну и IP-сети уровня Tier-1 компании Zayo. Волоконная сеть Zayo в Далласе протянута на 500 миль и соединяет более 250 зданий, что позволяет клиентам подключаться к другим точкам.

Президент Zayo Group Крис Морли назвал одной из причин увеличения портфеля своих площадок и услуг то, что Даллас стал одним из ведущих корпоративных хабов в мире; на местном рынке наблюдается значительный рост спроса на высокотехнологичные и энергетические сферы.

zColo заявила об органическом росте бизнеса в Майами, штат Флорида. Перед приобретением CoreXchange в 2013 компания zColo увеличила свой бизнес за счет покупки CoreNAP, закрепив свое присутствие в Остине, штат Техас. Эта сделка была также свершена наличными.

Дополнительную информацию можно найти на сайтах www.zcolo.com и www.colounlimited.com

Теги: Zayo, CoreXchange, zColo

Регистрация
Каталог ЦОД | Инженерия ЦОД | Клиентам ЦОД | Новости рынка ЦОД | Вендоры | Контакты | О проекте | Реклама
©2013-2024 гг. «AllDC.ru - Новости рынка ЦОД, материала по инженерным системам дата-центра(ЦОД), каталог ЦОД России, услуги collocation, dedicated, VPS»
Политика обработки данных | Пользовательское соглашение